Встреча главы администрации с представителями молодёжной палаты поселения состоялась 8 сентября

8 сентября, в администрации поселения прошло очередное заседание Молодежной палаты.

В начале встречи глава администрации Вадим Бороденко вручил ребятам благодарственные письма за помощь и поддержку жителей старшего поколения, маломобильных граждан, многодетных и малоимущих семей именно в период режима повышенной готовности, во время которого данные категории граждан особенно в них нуждались.

Встреча прошла в формате диалога, ребята задавали вопросы, касающиеся не только молодежной политики, но и вопросы из сферы жилищно-коммунального хозяйства, проводимого благоустройства и другие вопросы о жизни поселения.

— Совет депутатов и администрация поселения всегда готовы помогать ребятам реализовывать все самые невероятные проекты. Приятно, что в нашем поселении очень активная молодежь, которая движется в правильном направлении, — отметил Вадим Бороденко.

Молодые люди обсудили с главой администрации мероприятия, которые по их мнению были бы интересны и актуальны для молодежи поселения. Встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере.