Встреча главы администрации поселения Воскресенское состоится 19 февраля

Уважаемые жители и гости поселения, в предстоящую среду — 19 февраля состоится встреча главы администрации поселения Воскресенское — Бороденко Вадима с населением.

Встреча пройдёт в МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское», расположенном по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 21 А в 19.00.

Тема встречи: 1. Отчет о деятельности МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» за 2019 год.

Также информируем каждого жителя о том, что на мероприятии может осуществляться аудио и видеосъемка. Посещая мероприятие, Вы, тем самым даете разрешение на обнародование и дальнейшее использование Вашего изображения и/или звука Вашего голоса зафиксированного в ходе аудио и видеосъемки.