Встреча главы администрации поселения Воскресенское с населением состоялась сегодня

20 ноября в 19.00 в МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» состоялась встреча главы администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадима с населением по темам:

1. О работе МБУ «Дом Культуры и спорта Воскресенское».
  2. О работе Детской школы искусств.
  3. Открытие пассажирского движения на первых двух Московских центральных диаметрах (МЦД).

Открыл мероприятие глава администрации. Докладчиками по темам встречи выступили директор МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» Крылов Вадим, директор ГБУДО г. Москвы «Воскресенская детская школа искусств» Бусаркина Валентина. По вопросу открытия пассажирского движения на первых двух Московских центральных диаметрах докладывал начальник отдела строительства и землепользования администрации поселения Аносов Виталий. После выступления докладчиков жители поселения задали интересующие их вопросы. По итогам встречи ответственным лицам дан ряд поручений.