Всего один миллион квадратных метров недвижимости создали в городе специалисты за апрель. Фото: архив

На территории столицы создали и ввели в эксплуатацию один миллион квадратных метров недвижимости в апреле.

Как проинформировали на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, в первом квартале 2019 года специалисты выполнили почти треть от годового плана. Кроме того, темпы возведения недвижимости крайне высокие.

В столице поддерживают баланс строящего жилья и учреждений инфраструктуры. В первом квартале в Москве сдали более двух миллионов квадратных метров недвижимости.