Временное снятие напряжения в деревне Городище

Внимание жители деревни Городище!

Уведомляем вас о проведении временного отключения электроснабжения на территории нашего поселения в деревне Городище, в связи с плановыми техническими работами, с 09 по 13 октября 2023 года с 09:00 до 16:00 будет произведено полное снятие напряжения в один из дней.

Это временное отключение необходимо для обеспечения более стабильной работы электросети и улучшения качества электроснабжения в нашем поселении. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства, связанные с отсутствием электричества на указанный период времени.

Просим всех жителей принять участие в этом важном процессе и принять меры предосторожности, необходимые для сохранения безопасности во время отключения. Абонентам рекомендуется самостоятельно перевести нагрузку на луч Б.

Если у вас возникнут вопросы или требуется дополнительная информация, вы можете обратиться по номеру телефона: 8-495-659-48-22.