Время работы 149 маршрутов наземного транспорта продлят в День города

Время работы 149 маршрутов наземного транспорта продлят в День города. Фото: архив

Работу 149 маршрутов наземного городского пассажирского транспорта в День города продлят. Автобусы, троллейбусы и трамваи будут ходить до трех часов ночи. Об этом стало известно 8 сентября.

Проезд пассажиров в ночное время будет осуществляться с 9 на 10 сентября.

— Специально для посетителей парков, фестивалей и выставок «Мосгортранс» продлевает режим работы 149 наиболее востребованных маршрутов наземного транспорта во всех округах столицы, — сообщил генеральный директор Государственного унитарного предприятия «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

Как отметили на официальном сайте учреждения, подобные меры введут для того, чтобы москвичи смогли комфортно добраться до дома после праздничных мероприятий.