Воспитателей поселения приглашают на образовательное мероприятие

Фото: архив

В среду, 30 ноября, на базе столичного Городского методического центра (ГМЦ) для воспитателей дошкольных учреждений Новой Москвы состоится образовательное мероприятие, посвященное методикам обучения детсадовцев. На встречу также приглашаются педагоги Воскресенского поселения.

Специалисты методического центра обсудят вопросы внедрения новых технологий в дошкольное развитие детей. Будет зачитана лекция на тему «Новые технологии. Проектная деятельность дошкольников. Речевое развитие».

Для участия воспитателям дошкольных учреждений Воскресенского поселения необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте ГМЦ. На данный момент свободно 90 мест.

Образовательная встреча пройдет по адресу: улица Воронцовская, дом №6 «А», строение №1. Трехчасовое обсуждение начнется в 13.00.