Воспитанники воскресной школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

13 мая 2018 года в зале воскресной школы им. Цесаревича Алексия состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны поселения Воскресенское. Воспитанники воскресной школы показали литературно-музыкальную программу, в которой прозвучали песни военных лет и стихотворения. Танцы исполнили дети младшей группы, участники хореографической группы под руководством Анны Красовской- солистки балета Центрального Дома Советской Армии.

По окончанию концерта состоялось традиционное чаепитие. Ветераны поделились своими воспоминаниями о военных событиях, вспомнили тех, кто погиб и уже ушел из жизни. Настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Роман Челышкин поздравил всех ветеранов с великой Победой, пожелал крепкого здоровья и вручил подарки.