Воспитанники Воскресной школы посетят спектакль «Бенгальские огни»

Воспитанники Воскресной школы посетят спектакль «Бенгальские огни». Фото: официальный сайт Церковной общины поселения Воскресенсое

Воспитанники Воскресной школы имени цесаревича Алексия поселения Воскресенское посетят 10 декабря спектакль «Бенгальские огни».Об этом рассказал представитель учреждения.

Мероприятие пройдет в Московском театре русской драмы под руководством Михаила Щепенко. Постановка создана по рассказам Николая Носова «Фантазеры» и «Бенгальские огни». Спектакль расскажет о приключениях двух друзей накануне Нового 1956 года.

Напомним, что ранее ученики Воскресной школы начали подготовку номеров к праздникам.