Воспитанники воскресной школы покажут патриотическое выступление

17 ноября 2015 Мэр Москвы Сергей Собянин и Патриарх Кирилл осмотрели итоги реставрации Черниговского подворья
В воскресной школе пройдет Пасхальный праздник

Воспитанники воскресной школы первого мая покажут литературно-музыкальную композицию для жителей поселения Воскресенское. Об этом рассказал настоятель храма Воскресения Христова, протерий Роман Челышкин.

Выступление будет патриотического содержания о том как Господь помогал нашему государству с самого начала, во всех сложных политических состояниях.

— Композиция будет посвящена всем основным войнам, начиная со времен Александра Невского до Великой Отечественной войны, — отметил Роман Челышкин.

Пасхальный праздник для детей младшей группы начнется в 12 часов первого мая. Воспитанники будут петь, танцевать и рассказывать стихи. Им вручат подарки и организуют чайный стол с угощениями.

На выступления приглашены все жители поселения Воскресенское.