Воспитанники Воскресенской детской школы искусств поучаствовали в фестивале

Воспитанники Воскресенской детской школы искусств поучаствовали в фестивале. Фото предоставили в ДШИ

Ребята из Воскресенской детской школы искусств 24 марта поучаствовали II Окружном Фестивале «Юный музыкант» среди учеников струнных отделений образовательных учреждений Новой Москвы.

— От нашего поселения за победу поборолись три воспитанника по классу скрипки. Дарья Мильчевская победила в номинации «Исполнение технически сложного произведения». Остальным ребятам вручили памятные грамоты, — прокомментировали в Детской школе искусств.

Ранее сообщалось, что юные музыканты из поселения поучаствовали в конкурсе аранжировок «Радуга звуков». Свои навыки продемонстрировали гостям десять учеников по классу синтезатора.