Открытый урок состоится в театральном кружке Дома культуры и спорта

Открытый урок состоится в театральном кружке Дома культуры и спорта. Фото предоставила Зара Харченко

В Доме культуры и спорта «Воскресенское» 19 февраля состоится открытый урок в театральном кружке «Акварелька». Его смогут посетить все желающие.

— В рамках творческого мероприятия пройдет урок по постановке речи. Кроме того, ребята отработают и изучат навыки сценического движения, — поделилась художественный руководитель учреждения Зара Харченко.

Она добавила, что на открытом уроке пройдет репетиция нового спектакля. В инсценированной сказке поучаствуют около 25 человек. Среди них будут ребята старше восьми лет, сотрудники администрации поселения и Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Отметим, что начало открытого урока запланировали на 19:00.