Воспитанники школы №338 прошли кастинг проекта

Воспитанники школы №338 прошли кастинг проекта. Фото: архив

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 23 февраля поделились результатами кастинга в проект «Аудиогид для Музея Победы на иностранном языке», который прошли воспитанники из поселения Воскресенское.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что ученики 11 «А» класса площадки «Воскресенская школа» Анар и Никита записали свои варианты экскурсии по экспозиции Музея Победы. Анар сделал это на английском языке, а Никита на французском языке. Работы высоко оценили специалисты иностранных языков городского методического центра.

Добавим, что ранее представители школы поделились фотоотчетом с в финала соревнований по техно-дог биатлону «Арктика-2022».