Воспитанники Дома культуры «Воскресенское» открыли выставку «Калейдоскоп — 2018». Фото: архив

В Троицком центре культуры и творчества 9 апреля открылась передвижная выставка «Калейдоскоп — 2018». Ее организовали художники из поселения Воскресенское.

— Подобную выставку мы проводим уже пятый год подряд. В экспозиции свои работы покажут начинающие и профессиональные художники всех возрастов. Они представят картины во множестве стилей на тему «Город», — рассказала художественный руководитель Дома культуры «Воскресенское» Зара Харченко.

Экспозиция будет открыта с 9 по 30 апреля по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1.