Воспитанники Дома культуры и спорта поселения Воскресенское приняли участие в соревнованиях. Фото: архив администрации

Команда Дома культуры и спорта поселения Воскресенское по спортивному ориентированию 5 декабря приняла участие в Московских городских соревнованиях «Рубеж Славы».

Мероприятие посвятили 80-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой.

— В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов клуба «Воскресенское» в возрасте от 7 до 37 лет. Турнир прошел в районе стадиона «Авангард», в Измайловском парке. В каждой группе было 100 и более участников. Четыре наших спортсмена вошли в топ-10, — поделился тренер учреждения Вадим Крылов.

Добавим, что ранее представители ДКиС поделились с жителями онлайн-поздравлением ко Дню матери. Воспитанники студии музыкального театра «Заигралия» исполнили композицию «Наступает праздник наших мам».