Воспитанники Дома культуры и спорта поселения Воскресенское примут участие в соревнованиях

Фото: архив Дома культуры и спорта Воскресенское

5 декабря команда МБУ «ДКиС Воскресенское» по спортивному ориентированию примет участие в Московских городских соревнованиях «Рубеж Славы», посвященных 80-ой годовщине начала контрнаступления Советских войск под Москвой. В соревнованиях примут участие 15 спортсменов клуба «Воскресенское» в возрасте от 7 до 37 лет. Соревнования пройдут в Измайловском парке, в районе стадиона «Авангард». Пожелаем нашим спортсменам хороших результатов на этих соревнованиях — поделился тренер учреждения Вадим Крылов.

Добавим, что спортивное ориентирование — это вид спорта, в котором необходимо пройти по неизвестной им местности с помощью карты и компаса.