Воспитанники Детской школы искусств Воскресенского приняли участие в конкурсе

Воспитанники Детской школы искусств Воскресенского приняли участие в конкурсе. Фото: официальный сайт ДШИ

Представители Детской школы искусств поселения Воскресенское 27 декабря организовали для воспитанников I Окружной конкурс «Подвиг пожарного и спасателя глазами детей».

Мероприятие приурочили ко Дню спасателя Российской Федерации. Воспитанники младшей, средней и старшей групп стали лауреатами трех степеней.

— Приятно было получить много откликов на такую непростую тему. В следующем году будем ждать школы Троицкого и Новомосковского административных округов на биеннале детской графики, который будет проводиться у нас уже второй раз, — поделилась директор ДШИ поселения Воскресенское Валентина Бусаркина.

Более подробно с работами можно ознакомиться на официальном сайте ДШИ.

Добавим, что ранее воспитанники учреждения приняли участие в X Международном вокальном конкурсе имени Сергея Лемешева. Мероприятие прошло по номинациям «Академический вокал (соло)» и «Вокальный ансамбль».