Воспитанницы школы №338 готовятся к выступлению на фестивале

Воспитанницы школы №338 готовятся к выступлению на фестивале. Фото: официальный Telegram-канал учреждения

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 23 марта поделились фотоотчетом с подготовки воспитанниц из поселения Воскресенское к выступлению на XX Московском международном детско-юношеском музыкальном фестивале «Звучит Москва».

В официальном Telegram-канале учреждения сообщили, что мероприятие посетят ученицы 3 «В» и 4 «Г» классов. Организаторами фестиваля стали Департамент образования и науки города Москвы совместно с центром творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

Так, репетируют песню известной ирландскоамериканской поп-рок группы The Kelly Family. Ученицы исполнят композицию Every Baby Needs A Mama.