Воспитанница из «Воскресеочки» стала самым юным капитаном команды

Воспитанница из «Воскресеочки» стала самым юным капитаном команды. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Воспитанница дошкольной образовательной площадки «Воскресеночка» стала самым юным капитаном команды в кубке Москвы по игре «Городки». Результаты соревнований представили 1 октября.

На официальной странице школы в социальных сетях сообщили, что в минувшие выходные вместе с бабушкой и дедушкой София приняла участие в соревнованиях на городошных площадках. Турнир проходил среди семейных команд. Личный состав Софии выбил три фигуры из пяти, команда оказалась на восьмом месте из 31 команды.

Добавим, что Софии всего 3,5 года, в дошкольные группы девочка пришла только в этом учебном году.