Воскресная школа продолжает набирать учеников

Фото: архив

В Воскресной школе имени Цесаревича Алексия при Храме Живоначальной Троицы и Воскресения Христова поселения Воскресенское продолжается набор учеников на образовательные программы нового учебного года.

На данный момент продолжают формироваться группы детей от 3-5 лет, 6-8 лет и во взрослые группы от 14 лет, сообщается на официальном сайте Церковной общины поселения Воскресенское.

В образовательную программу входит занятие музыкой, туризмом и краеведением. Также дети изучают основы православной культуры. Помимо основных обучающих программ,  ученики ведут активную внешкольную жизнь: ходят в театры, походы, участвуют в различных творческих конкурсах и театральных постановках.

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте Храма поселения Воскресенское.