Воскресенские учителя физики приглашены на окружной семинар

file6jjynj4sllwhifzokpv

Педагоги по физике поселения Воскресенское приглашаются на семинар 18 апреля, который пройдет в поселении Краснопахорское, на базе школы №2075. Тема семинара — «Элементы технологии развивающего обучения на уроках физики в рамках системно-деятельностного подхода в современном образовании». Об этой новости сообщил сайт «Новые округа».

Мероприятие будет вести Константин Матвеев, методист по физике московского Городского методического центра.

Педагогам, которые захотят принять участие в этом полезном семинаре, нужно будет пройти электронную регистрацию на сайте методического центра. При себе необходимо иметь распечатку приглашения на семинар.

Городской методический центр проводит подобные семинары на регулярной основе. Целью их проведения является повышение качества образования в Москве.