Воскресенец поборется за звание «СуперДедушка-2019 города Москвы»

23 августа состоится ежегодный городской конкурс «СуперДедушка-2019 города Москвы». За звание лучшего дедушки города будут бороться мужчины в возрасте от 60 до 75 лет, имеющие внуков и ведущие активный образ жизни. ТиНАО на конкурсе будет представлять Панов Михаил Михайлович.

Михаил Михайлович Панов, проживает в нашем поселении Воскресенское.
В 63 года впервые прыгнул с вышки банджи-джампинга, а уже в 64 года установил мировой рекорд по банджи-джампингу по количеству прыжков за один час (10 раз подряд с высоты 207м), в 65 лет установил двойной рекорд в двух номинациях, и был занесен в книгу рекордов России. На данный момент является единственным рекордсменом по банджи-джампингу в России, и единственным в мире возрастным банджи-джампером в мире, который достиг таких результатов. Доказал что возраст не помеха для осуществления своей мечты и в 64 года покорил Килиманджаро.
Михаил Михайлович очень разносторонняя личность и имеет много увлечений таких как: скандинавская ходьба, горный трекинг, катание на лошадях, банджи-джампинг, сапф серфинг, йога, купание в проруби, лыжи, участие в подиуме зрелой красоты и участие в модных показах, пропаганда здорового и активного образа жизни в зрелом возрасте.
Цель Михаила Михайловича — каждый день чему-то учится, быть полезным людям, вдохновлять, вести за собой, помочь поверить в себя, а проект «Московское долголетие» — возможность реализовать свой творческий потенциал, открыть в себе новые способности, и развить их!

Организатором общегородского конкурса выступает Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и проводится ежегодно среди участников проекта «Московское долголетие».
Конкурс пройдет в парке Музеон (Крымский Вал, владение 2), начало в 10.30.

Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское, давайте поддержим нашего Супер Дедушку 23-го августа в парке Музеон!