Военно-спортивная игра тропа «Боевого братства» прошли в ТиНАО

В минувшие выходные в поселении Вороновское ТиНАО прошли военно-патриотические соревнования тропа » Боевого братства».

В соревнованиях приняли участие 300 юношей и девушек от 18 лет. Военно-спортивная игра — это кросс по пересеченной местности с преодолением препятствий, где команды соревнуются в прохождении дистанции на время. По условиям, каждый участник должен преодолеть все 30 препятствий, время финиша команды фиксируется по времени пересечения финишной линии ее последнем представителем.

Специально для участников и гостей соревнований пожарными и спасателями была организована выставка поисково-спасательного оборудования и военной техники. В которой приняли участие пожарные 42 пожарно-спасательной части, 304 пожарно-спасательного отряда, спасатели ПСС «Троицкая», «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер МЧС России» и многие другие.

Мероприятие было организовано и проведено по инициативе молодежных палат ТиНАО при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», первого заместителя председателя организации, депутата Государственной думы Дмитрия Саблина, Префектуры ТиНАО и администрации поселения Вороновское.

Среди мужских команд первое место занял «Спортивный клуб «Вороново»». Второе место «Лидер МЧС России», а бронзу получил «Красноармейск».

Победители соревнований получили медали и кубки, а участники — памятные жетоны.