Внутришкольный конкурс прошел в Детской школе искусств

Внутришкольный конкурс прошел в Детской школе искусств. Фото: официальный сайт ДШИ

Представители Детской школы искусств поселения Воскресенское 15 февраля поделились фотоотчетом с внутришкольного конкурса воспитанников фортепианного отделения «Поэтические картинки».

На официальном сайте учреждения сообщили, что в мероприятии приняли участие 22 человека в двух возрастных категориях: младшая и старшая. Воспитанники исполнили по одной пьесе. В каждой возрастной группе участников наградили дипломами I, II и III степени. На конкурс представили своих воспитанников преподаватели Наталья Круглякова, Елена Моисеенкова, Наталья Осипенко и Яна Карасавиди. Мероприятие прошло с соблюдением противоэпидемических мер.

Добавим, что ранее старший хор «Элегия» Детской школы искусств получил грамоту дипломанта I степени в V конкурсе-фестивале «Зимние хоровые встречи-2022».