Власти столицы обеспечили транспортную доступность к садовым некоммерческим организациям. Фото: архив

Власти столицы реализовали транспортную доступность горожан к  садовым некоммерческим товариществам на территории Московской области. Об этом сообщили 3 декабря.

На официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства отметили, что за 2018 год реконструировали 96 дорог возле 19 муниципальных образований Московской области.

Программа благоустройства этих территорий выполняется по поручению мэра Москвы Сергея Собянина.

Отметим, что садовые некоммерческие организации будут обеспечены современными системами водотведения и газоснабжения.