Владимир Жидкин: Более 60 объектов недвижимости построили в Новой Москве в 2017 году

Руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. Фото: архив

Более 60 объектов недвижимости построили в 2017 году на территории Троицкого и Новомосковского административных округов, включая обновленную школу в поселении Воскресенское. Об этом 19 декабря сообщили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

— В наступившем учебном году детей приняла реконструированная образовательная площадка в Воскресенском, предназначенная для тысячи учеников, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Он добавил, что, помимо прочего, в 2017 году новые школы ввели в эксплуатацию еще в нескольких поселениях ТиНАО.