Владимир Жидкин: Новые социальные и промышленные объекты введут в эксплуатацию в 2018 году

Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы в телестудии газеты «Вечерняя Москва». Фото: архив

Из двух миллионов квадратных метров недвижимости, которую введут в эксплуатацию в 2018 году на территории Троицкого и Новомосковского административных округов, 600 тысяч «квадратов» составят социальные и промышленные объекты. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

— Около 600 тысяч квадратных метров составит площадь социальных, производственных, офисных и торговых объектов, — подчеркнул руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Он добавил, что за пять лет в ТиНАО создали 100 тысяч рабочих мест.