Виртуальную просветительскую программу подготовили библиотеки Москвы

Виртуальную просветительскую программу подготовили библиотеки Москвы. Фото: архив

Просветительские программы в онлайн-формате подготовили сотрудники столичных библиотек. Виртуальные проекты будут доступны для участников в течение апреля.

Пользователей ждут дистанционные мастер-классы, лекции, экскурсии. Тематика мероприятий разная ─ от путешествий до литературы. Жители смогут познакомиться с рекомендованной подборкой книг или отправиться в тур по древним российским городам.

Все видеоматериалы доступны для пользователей на сайтах библиотек и на их страницах в социальных сетях. Исключение ─ онлайн-проекты в Instagram. Видео в социальной сети доступно в течение суток после трансляции, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».