Видеоэкскурсию проведут для жителей поселения

Видеоэкскурсию проведут для жителей поселения. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Жители поселения 6 августа примут участие в клубе виртуальных путешественников. Организаторами выступили сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

— Для участников проведут культурно-развлекательную программу. В рамках клуба для гостей запланировали организовать видеоэкскурсию по известным местам в разных странах, — поделилась сотрудник филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» Марина Павлова.

Начало мероприятия в 10:00 по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.

Добавим, что в этот день все желающие смогут пройти консультацию у специалистов по туризму.