Видеоэкскурсии о флоре и фауне города организуют на базе Мосприроды

Видеоэкскурсии о флоре и фауне города организуют на базе Мосприроды. Фото: архив

Для горожан в рамках проекта «#Природанаудаленке» с 13 по 19 июля проведут видеоэкскурсии о флоре и фауне. Виртуальную программу подготовили на базе Мосприроды.

Пользователей с понедельника ждут познавательные видеоэкскурсии о зайцах, ушастых совах, черно-синих слизнях, жуках-долгоносиках и других представителях фауны. Все эти существа обитают в Москве.

Кроме того, жители смогут принять участие в конкурсе по случаю акции «Ночь летучей мыши». Горожанам необходимо сделать домик по схеме и примерам, опубликованным в положении. Авторы лучших работ получат призы от Мосприроды и билеты в Московский зоопарк.

Подробное расписание онлайн-событий можно посмотреть на сайте Агентства городских новостей «Москва».