Ветераны поселения Воскресенское отметят военные праздники

Ветераны посетят школу и отметят памятные даты

Ветераны поселения Воскресенское собираются посетить торжества по случаю годовщины вывода советских войск из Афганистана и празднование Дня защитника отечества. Об этом рассказала член совета ветеранов Татьяна Алексеенва Косарева.

— В школу нас приглашали, конечно, на смотр строя и песни. И 17-го я тоже пойду к афганцам. Мне очень нравятся эти мероприятия. У меня там дочь работает, и я в курсе всех событий, — рассказала Татьяна Косарева.

На следующей неделе в отделении школы №2070 поселения Воскресенское запланировано сразу два торжественных мероприятия. 17 февраля воины-афганцы посетят школу и проведут урок мужества для учеников. А на 19 февраля запланировано мероприятие «Смотр строя и песни», в ходе которого воспитанники школы поздравят ветеранов с Днем защитника отечества. О планах рассказала методист по воспитательной работе Алла Сергеевна Голубь.