Ветераны и парламентарии обсудят представления о семейном счастье

Представления о семейном счастье выскажут ветераны, представители администрации и парламентарии. Фото: официальная страница МП в социальных сетях

Круглый стол состоится 7 июля в местном Совете ветеранов. Молодые парламентарии, общественные советники, ветераны и представители администрации поселения Воскресенское выскажут свои представления о семейных ценностях.

— Участие в мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, примет супружеская пара нашего поселения, «юбиляры семейной жизни», которые прожили вместе 60 лет, — семья Васиных, — поделилась заместитель главы местной администрации по организационным и социальным вопросам Елена Шеповалова. — Молодым активистам будет полезно послушать историю супружеской пары, которая смогла сохранить и пронести семейные ценности сквозь жизненные трудности.

Как отметила Елена Шеповалова, все вместе посмотрят фильм «Петр и Феврония. История вечной любви», а затем по нему состоится небольшая дискуссия.