Ветеранов поселения Воскресенское поздравили с наступающим праздником

Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы подготовила для Ветеранов округа продуктовые наборы, которые сегодня получили Ветераны поселения Воскресенское и их родственники.

Совет депутатов и администрация поселения выплатили Ветеранам единовременное пособие в честь празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также совместно с Советом Ветеранов подготовили слова поздравления.

— Второй год мы чествуем наших дорогих Ветеранов в условиях эпидемиологических ограничений. Очень жаль, что не удаётся поздравить всех лично и крепко вас обнять. Главное помните, что вы наша гордость! — прокомментировал глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.

Отметим, что некоторые Ветераны попросили доставить подарки на дом, и их передали с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Большую часть получили родственники, для того что бы передать лично.