Ветеранам поселения Воскресенское вручили продуктовые наборы

07 мая 2020 года Ветеранам поселения Воскресенское вручили продуктовые наборы, а также поздравительные открытки. Совет депутатов, администрация поселения и Совет Ветеранов подготовили для жителей открытки с поздравлениями и пожеланиями, книги о Героях поселения Воскресенское, а также продуктовые наборы.

— Мы надеемся, что нашим дорогим Ветеранам понравились и наборы, и книги, в которые каждый депутат и сотрудник администрации внесли частичку своего сердца. Очень жаль, что не удалось вручить лично в руки и крепко обнять дорогих Ветеранов, однако, когда закончиться режим самоизоляции мы обязательно поздравим их в торжественной обстановке, — прокомментировал глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.

Книгу о Ветеранах поселения Воскресенское, в которой также процитированы стихотворения о войне, факты из истории и имеются иллюстрации ключевых сражений каждый желающий может увидеть в разделе «Победа в ВОВ 1941-145 гг» на официальном сайте администрации поселения.

Отметим, что некоторые Ветераны попросили доставить подарки на дом, и их передали на лестничных площадках, без личного контакта, с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Большую часть получили родственники, для того что бы передать лично.