Вчера состоялось еженедельное заседание Координационного Совета по организации и проведению мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В конце января текущего года при администрации поселения Воскресенское создан Координационный Совет по организации и проведению праздничных мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

12 февраля темой встречи стали мероприятия, которые будут проводиться на территории поселения 8-го и 9-го мая и будут приурочены непосредственно ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Участники Совета проработали примерный сценарий мероприятий, материально-техническую составляющую праздничной программы и назначили ответственных за то или иное направление лиц.

Также обсудили порядок действий при вручении Ветеранам Великой Отечественной Войны памятных наград и подарков.

Напомним, встречи Координационного Совета решено проводить каждую неделю.