Вакцинация любимого животного в поселении Воскресенское

В январе 2018 года во всех округах столицы началась бесплатная вакцинация от бешенства домашних животных. Привить домашнего питомца можно как в подразделениях государственной ветеринарной службы города Москвы, так и на временных прививочных пунктах шаговой доступности, где также работают ветеринарные специалисты.

С полным перечнем подразделений (мест) и режимом их работы можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ «Мосветобъединение» в разделе «Вакцинация» или на странице Комитета ветеринарии города Москвы на портале Мэра Москвы в разделе «График прививочных пунктов».

С 10 марта 2018 года, ежемесячно, каждую вторую субботу любой желающий может сделать бесплатную вакцинацию

своего животного (кошка, собака) против бешенства в ветеринарные клиники «Кот бегемот».

Время проведения: каждая вторая суббота с 11:00 до 15:00.

Адрес расположения ветеринарной клиники «Кот Бегемот»: город Москва, поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 39.

Телефон для справок: 8-495-659-62-50

«Вакцинация любимца – это просто, надежно и необходимо!»