Вакцинация домашних животных состоится в поселении Воскресенское

Представители Государственной ветеринарной службы города Москвы проведут 22 апреля вакцинацию от бешенства домашним животным. Прививки питомцам сделают бесплатно.

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что спецавтомобиль ветеринарной помощи на дому расположится у въезда в садовое-некоммерческое товарищество «Язово». Начало вакцинации специалисты запланировали на 11:00.

Благодаря процедуре от бешенства у собак и кошек вырабатывается иммунитет к заболеванию, который достигает максимальной эффективности через три недели и сохраняется. Стоит отметить, что вакцинацию пройдут только клинически здоровые животине.

Дополнительную информацию жители поселения могут получить по телефону станции округа: 8 (495) 842-06-09.

Фото: архив