Вакцинация домашних животных от бешенства пройдет в Воскресенском

Представители Государственной ветеринарной службы города Москвы 19 сентября сообщили, что жители смогут записать домашних животных на вакцинацию от бешенства.

— Прививочные вакцинации начнутся в октябре.  Владельцы питомцев смогут сделать это в специальном автомобиле ветеринарной помощи, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Она также отметила, жители смогут привести домашних животных на вакцинацию с 11:00 до 13:00.

Специалисты  рекомендуют провести предварительный осмотр животного, чтобы убедиться, что оно не болеет. Вакцинировать можно только клинически здоровых питомцев.

По всем вопросам о прививке жители поселения Воскресенское могут обратиться к сотрудникам администрации по телефону: 8 (495) 659-47-00.

Фото: архив