Вадим Бреев организовал в Троицке джазовой концерт с участием знаменитого саксофониста современной джазовой сцены Антона Румянцева

В рамках организации культурного досуга молодежи и  подрастающего поколения 26 октября в начальной общеобразовательной школе города Троицка прошел концерт с участием одного из ярчайших представителей современной джазовой сцены  саксофониста Антона Румянцева. Талантливый артист, выпускник РАМ им. Гнесиных, Лауреат Международного фестиваля Лайонела Хемптона (США), Лауреат Международного Конкурса «Золотой Саксофон» (Рига) представил молодым гостям  и представителям более  старшего поколения свою новую программу.

Почетными гостями на творческом вечере стали дети из подшефного Филимонковского детского дома-интерната «Солнышко». После концерта маленькие зрители с восторгом и радостью делились своими впечатлениями: «Нас просто переполняют эмоции – это было настолько здорово! Мы впервые видим такого замечательного исполнителя джазовой музыки и были бы рады, если бы он приехал к нам еще!». К теплым словам в знак благодарности за прекрасный музыкальный вечер присоединились представители и более старшего поколения: «Легкость игры и импровизации, умение чувствовать публику – вот отличительные черты этого замечательного музыкального проекта. Слушать по радио джазовую композицию – это одно, но видеть и слышать вживую – это совершенно иные ощущения!»

Отдельную благодарность гости выразили организатору этого музыкального праздника —  секретарю общественного совета ГУ МВД России по г. Москве Вадиму Брееву.  Приглашенные гости остались очень довольны концертной программой и поблагодарили его за чудесный вечер: «Музыканты и организатор концерта подарили нам не просто праздник, а полное ощущение живой музыки и потрясающего концерта!

В свою очередь Вадим Бреев обещал гостям организовать в ближайшее время подобный вечер!

Пресс-служба УВД по ТиНАО