Вадим Бороденко обсудил вопросы благоустройства с общественными советниками поселения

В пятницу – 29 ноября состоялась традиционная встреча Главы администрации поселения Воскресенское с общественными советниками.

Институт общественных советников, исполняя одну из важнейших коммуникационных функций, является важной составляющей диалога жителей с администрацией. Общественные советники поселения Воскресенское приняли активное участие в разработке проекта благоустройства общественного пространства – набережной реки Цыганка и парковой зоны вблизи домов 10, 12, 4 А, 6.

На встрече глава администрации выслушал пожелания общественных советников об изменении облика посёлка. Также представители домов задали вопросы, которые в настоящее время волнуют жителей поселения.