В зависимости от погодных условий работы по приведению территории в надлежащее состояние ведутся непрерывно

Специалисты подрядных организаций и управляющих компаний осуществляют механизированное подметание проезжих частей, ручную уборку тротуаров, улично-дорожной сети как в ночные часы, так и ранним утром. Особое внимание уделяется очистке подходов к остановкам общественного транспорта, объектам социальной сферы, а также опасным для движения транспорта участкам дороги.

Спортивные и детские площадки которые пользуются популярностью у юных жителей поселения с самого утра также приводятся в надлежащее состояние во избежание травматизма и в целях комфортной безопасной игры.

В случае возникновения вопросов и предложений по качеству уборки территории поселения вы всегда можете обратиться по телефону 8 (495) 659-48-22.