В воскресной школе занятия начнутся с 18 августа

Фото: архив

В воскресной школе при церковной общине поселения Воскресенское с 18 сентября начнутся новые занятия. Об этом сообщил настоятель храма Роман Челышкин.

— Сейчас мы на каникулах, а занятия возобновятся во второй половине сентября. 18 сентября будет молебен перед началом учебного года, и после этого начнутся первые занятия в школе, — сообщил Роман Челышкин.

В воскресной школе учатся дети от полутора до тринадцати лет. Расписание занятий и количество предметов формируется согласно возрасту учеников. Для детей от семи лет преподаются такие дисциплины как: музыка, краеведение, искусство, основы православной культуры, художественный труд и пение. Для самых маленьких – развивающие игры ладушки и в гостях у сказки.

Также в школе есть занятия для взрослых.