В Воскресной школе прошел ряд открытых уроков

img0313123008_IMG_0978
Фото с официального сайта православной общины поселения Воскресенское

В Воскресной школе имени цесаревича Алексия храмов Воскресения Христова и Живоначальной Троицы прошли открытые уроки, приуроченные к празднованию Дня православной книги. Об этом сообщил официальный сайт православной общины поселения Воскресенское.

Ребята из младшей группы ознакомились с тематической литературой – книгами «Библия для детей», «Молитвослов для самых маленьких» и другими. В процессе урока малыши внимательно слушали преподавателей и отвечали на все заданные вопросы.

Средней группе презентовали рассказы об истории жития святых – «Чудеса Христовы» и «Православные праздники».

Учащиеся старшей группы выступили с рассказами о прочитанных произведениях и делились впечатлениями с одногруппниками и преподавателями.