В Воскресенском поселении проводятся антитеррористические меры

Фото архивное

В поселении Воскресенское  регулярно проходят рейды по опечатыванию чердаков и подвальных помещений, рассказала 29 июня Елена Шеповалова заместитель главы администрации Воскресенского поселения по организационным и социальным вопросам.

Кроме того, внутри здания администрации Воскресенского поселения сотрудниками  префектуры размещаются антитеррористические памятки.

Отметим, что в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО)  регулярно  проводятся антитеррористические мероприятия, сообщает газета «Новые Округа». Помимо этого, каждый сезон организовываются профилактические мероприятия для сотрудников центров социального обслуживания, о чем сообщается на сайтах местных администраций.