В Воскресенском поселении не зарегистрировано случаев серьезных повреждений после грозы

фото архивное

Об отсутствии случаев серьезных повреждений в поселении сообщил специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства в администрации Воскресенского поселения.  Напомним, вчера, в ночь с 13 на 14 июля в Москве прошел сильный ливень с грозой, зарегистрированы случаи обвала деревьев и прочие повреждения.

По состоянию на 8:00 в Мосводосток поступило 120 заявок подтоплениях, 93 из них уже отработано. На городской территории выявлено 228 мест возможного скопления воды, за которыми закреплена специализированная откачивающая техника, сообщил представитель пресс-службы Мосводостока.

Отметим, что вчера вечером, 13 июля на Москву и Московскую область обрушился сильный ливень с грозой. По данным московских синоптиков, в регионе выпало около 30 процентов месячной нормы осадков.