В Воскресенском поселении не зарегистрировано подтоплений

фото архивное

В государственное предприятие «Мосводосток» вчера, 27 июля, поступило порядка 80 заявок о подтоплениях на территории Москвы.  Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба предприятия. В администрации Воскресенского поселения случаев подтоплений не зарегистрировано, сообщила Елена Шеповалова, заместитель главы администрации по социальным и организационным вопросам.

— В поселении даже дождя особенного не было. Так, покапало немного, — рассказывает Елена Шеповалова.

Отметим, что за вчерашние сутки в Мосводосток поступило 80 заявок о подтоплениях, и  все устраняются, заявил собеседник агентства.

Сильный дождь прошел местами в столице вечером 27 июля, порывы ветра при грозе достигали 13-18 метров в секунду.