В Воскресенском поселении продолжат косить газоны

news_gazon_4_nedel_500Фото с сайта «Активный Гражданин»

Завершилась четвертая неделя голосования «Твой газон-твои правила!»,  сообщается на сайте проекта «Активный Гражданин».

— Я за любое новшество, которое призвано облагораживать поселение. Хочу, чтобы с каждым днем В Воскресенском поселении, да и во всех районах, поселениях Новой Москвы становилось уютнее и аккуратнее, — рассказала методист централизованной библиотечной системы «Новомосковская».

За первую неделю в рамках опроса свое мнение высказали семнадцать тысяч жителей Москвы.

Голосование проходит на сайте проекта «Активный Гражданин». Жители Москвы не изменили своего мнения и продолжают активно голосовать за сохранение действующего регламента по уходу за городскими газонами, в том числе речь идет именно про регулярный покос газонов. Всего в голосовании приняло участие почти 180 тысяч пользователей. Более половины, а именно 109 905 человек считают, что траву нужно скашивать регулярно.