В Воскресенском появятся детский сад и поликлиника

В этом и следующем году в Воскресенском поселении появятся два социальных объекта. Данная информация поступила из пресс-службы Департамента развития новых территорий Москвы.

— Строительство не менее 10 социально значимых объектов в ТиНАО в нынешнем году будет профинансировано из бюджета Москвы в рамках реализации городской Адресной инвестиционной программы, — сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Стоит отметить, что в поселении Воскресенское планируется построить и ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену, а также детский сад на 250 мест.

— Уже скоро будут вводиться в эксплуатацию данные объекты. Детский сад будет открыт во втором квартале этого года. Поликлиника будет открыта в начале 2017 года, —  сообщила заместитель главы администрации Воскресенского поселения по социальным вопросам Елена Шеповалова.