В воскресенской детской школе искусств отметят День знаний

Фото: архив

В четверг, 1 сентября, ученики Детской школы искусств отметят День знаний.

Кроме традиционной линейки в здании школы пройдет музыкальный концерт.Учащиеся фортепианного и синтезаторного отделений исполнят русские народные композиции и музыкальные произведения Астора Пьяцолы,Гарри Уоррена. После концерта преподаватель художественного отделения Елена Акимова проведет мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы, об этом сообщил секретарь школы Наталья Головач. В мастер-классе принять участие сможет любой желающий.

Также ученики школы примут участие в праздничном концерте ко Дню города в поселке Вороново. На сцене выступят вокалисты Дживан Арутюнян и Анастасия Бабурина, синтезатор Валентина Другова, Алексей Соломатин, Галина Соломатина, Анна Супруненко и Александр Трюфиленков.