В «Воскресеночке» поздравили мам и бабушек

IMG_8614 — копия S
Фото с официального сайта школы №2070

В детскому саду поселения Воскресенское широко отпраздновали Международный женский день. Информация об этом появилась в пятницу, 11 марта, на официальном сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №2070».

В дошкольном отделении, в корпусе №6, прошел ряд праздничных мероприятий. Юные воспитанники детского сада подготовили развлекательные сценки и конкурсы. В этом малышам помогли их родители и воспитатели. На празднике была и героиня известной сказки – Царевна-лягушка, которая впоследствии превратилась в прекрасную принцессу.

В ходе праздничного представления дети вручили свои мамам, бабушкам и воспитательницам подарки, которые они сделали своими руками.